Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНО БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ХАБАРОВСКОГО РАЙОНА
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Рубрики
Новости

Посещение модельной библиотеки

Посещение модельной библиотеки

14 мая 2022 года, субботу, в рамках мониторингового совещания Минкультуры России делегация участников из министерств культуры других регионов посетила Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района» (МКУК «МПБ») в с. Черная Речка Хабаровского района. В работе делегации приняли участие заместитель главы администрации Хабаровского района Евгения Фадеева, начальник управления культуры, спорта, молодежной политики администрации района Денис Копышков, директор Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района в  с. Чёрная речка  Елена Божок. Специалистами библиотеки проведена экскурсия, на которой гостям рассказали о деятельности библиотеки после модернизации, реализации проекта «Гений места». Закончилась встреча обменом опыта с библиотеками Амурской обл., Республика Саха (Якутия), Республика Бурятия в режиме видеоконференцсвязи.

4 ответа к “Посещение модельной библиотеки”

Современная библиотека, с красивым дизайнерским ремонтом. Очень понравился компьютерный класс, в котором есть возможность выхода в сеть интернет и НЭБ.

В библиотеке по субботам проходят клевые мероприятия, всем советую.

С детьми посещаем занятия «Библионяня» очень довольны, все всегда на высшем уровне. Дети в восторге, не хотят уходить с библиотеки.

13 августа на площадке перед библиотекой прошла ярмарка «Медовый спас». Мы с детьми посетили это мероприятие. Понравился концерт, выступали дети, взрослые. Всех присутствующих угощали блинами с медом, который можно было приобрести. Внимание детей привлекали игрушки ручной работы, работники библиотеки предлагали сделать Аквагримм, а из воздушных шаров любую поделку. А так же впервые в нашем селе для детей были организованы батуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *